Конфеты драже Ramune со вкусом газировки
Код товара: 346612
Удивительно вкусно и искристо
Вы можете подумать, что Рамунэ - это просто название. Но на самом деле, это японский газированный напиток в особой бутылке. У нее узкое горлышко, которое закрывается шариком, благодаря давлению газированного содержимого. В 1884 году шотландский фармацевт Александр Кэмерон Сим представил этот газированный напиток на основе лимонада в поселение Кобе. Этот лимонад, продаваемый в характерной бутылке с горлышком Кодда, вскоре стал очень популярен среди местных японцев после того, как в газете Tokyo Mainichi Newspaper он был рекламирован как профилактическое средство от холеры. Напиток остается популярным безалкогольным напитком, продаваемым по всему миру под названием рамунэ и по сей день.
Так вот! Почему драже называется Рамунэ? Потому что конфеты такие же вкусные, сладкие и искристые. Содержат 90% глюкозы и отлично заряжают на успех.
- Тип: Драже
- Состав: глюкоза, крахмал тапиоки, молочный кальций/подкислитель, эмульгатор, ароматизатор, краситель краснокочанной капусты. Содержит компоненты молока и желатина
- Энергетическая ценность на 100 грамм: 372,4 ккал
- Пищевая ценность на 100 грамм: белки – 0 гр., углеводы – 90,3 гр., жиры – 1,2 гр.
- Масса нетто: 29 грамм
- Срок годности: 12 месяцев
- Условия хранения: в сухом, прохладном месте
- Изготовитель: MORINAGA CO., LTD JAPAN, Япония, Токио, Минато-ку, Сиба 5-33-1
- Импортёр: ООО "Акира Оил" 690026, г. Владивосток, ул. Успенского, д. 39, офис 1
Вес | 0.05 кг |
Производитель | Morinaga |