Лео и Тиг: Новые друзья
Там, где приключения, там всегда можно найти любопытные мордашки Лео и Тига! И сейчас они отправляются в путешествие на летающим корабле. Да не просто так, а с высокой целью – им нужно вернуть домой обезьянку Ли-Ли! На пути героев встретятся старые друзья и новые знакомые, которые будут помогать друзьям в их нелёгком, но отважном деле.
В начале игры у вас будет четыре карты с персонажами. В свой ход вы выбираете карту персонажа из тех, что есть на руках, и можете спросить у других игроков, есть у них такие же карты. Спрашивать о персонажах, которых у вас в руке нет, нельзя. Если у соперника есть хоть одна такая карта, он должен отдать её вам. Если нет, возьмите карту из колоды. Если она совпадает с уже названной, вы можете сделать ещё один ход. Если получилось собрать набор из четырёх карт, вы выкладываете его перед собой и берёте карту из стопки победных очков. Игра закончится, когда кто-то заберёт последнюю, десятую карту из стопки. У кого больше очков, тот и победил!
- Для семей с детьми, которые хотят быстрое, но весёлое развлечение на несколько вечеров;
- Возьмите игру с собой в дорогу – она занимает мало места, не требует долгого погружения, при этом несколько партий пролетят, как минута;
- Дети постарше точно смогут играть самостоятельно – правила довольно простые, а процесс динамичный;
- Даже самые непоседливые дети втянутся, ведь ходы быстрые, а победа кажется такой близкой.
Комплектация
- 40 карт персонажей
- 9 карт победных очков
- Правила игры
- Размер коробки: 130x65x20 мм
- Размер карт: 63х89 мм (рекомендуются протекторы из данного раздела, 49 шт.)
Количество игроков | От 2 до 6 игроков |
Возраст игроков | От 5 лет |
Время игры | От 20 до 30 минут |
Вес | 0.09 кг |
Производитель | Hobby World |
Страна производства | Россия |