Этот сценарий — продолжение событий в Городе архивов. Теперь вы погружаетесь в глубокие подземные лабиринты, где обитают чудовища. Но не только они угрожают вашей жизни... «Глубины Йота» — это седьмой сценарий сюжетной кампании «Забытая эпоха». Это значит, что для игры вам понадобится базовый «Ужас Аркхэма. Карточная игра» и большое дополнение «Забытая эпоха». Играть можно одному или компанией от 2 до 4 человек.
Что такое «Ужас Аркхэма»
Это кооперативная карточная игра, где вы с друзьями или в одиночку становитесь сыщиками. Вы расследуете мистические происшествия. Сценарии пропитаны атмосферой произведений Лавкрафта. От истории к истории вы собираете свою колоду, приобретаете опыт и новые способности, сражаетесь с врагами и проклятиями, принимаете непростые решения — они влияют на ход игры. Это долгое и увлекательное приключение, в котором вы — главный герой.
Кому подойдёт:
В подарок владельцу карточного «Ужаса Аркхэма».
Поклонникам таинственных историй и Лавкрафта.
Вместе с базовой игрой «Ужас Аркхэма. Карточная игра» и дополнением «Забытая эпоха» — в качестве шикарного подарка искушённому настольщику.
Любителю литературы — «Ужас Аркхэма» совмещает в себе и игру, и историю.