8 (800) 333-0-182 с 10:00 до 21:00, по местному времени, без выходных

Слишком много костей: Тинк

1-4 игрока
60-90 минут
12+
Доп
Код товара: 407181
2 990 ₽ Нет в наличии

Механика победы

В мир "Слишком много костей" вступает Тинк – изобретатель, для которого бой начинается не с броска кубика, а с идеи. Он приносит с собой совершенно особенный стиль игры: вместо непосредственного урона – сборка машин, вместо мгновенного эффекта – продуманная последовательность действий.

План надёжный, как швейцарские часы

Тинк строит ботов, каждый из которых занимает отдельную позицию на поле и выполняет чётко заданную функцию – атакует, защищает, помогает. Эти машины не сразу раскрывают свой потенциал: на старте Тинк уязвим, ему нужно время и ресурсы, чтобы выстроить свою механизированную поддержку. Но шаг за шагом, модификация за модификацией, он превращает поле боя в настоящую мастерскую, где каждый болт работает на победу.

Играть за Тинка – значит планировать наперёд, учитывать взаимодействия модулей, следить за размещением и готовиться к тому, что не всё сработает сразу. Он один из самых технически сложных героев в игре, но именно в этом вся прелесть: когда ваша система начинает работать, ощущение триумфа особенно яркое!

Внимание! Это дополнение. Для игры вам понадобится базовая версия "Слишком много костей".

Комплектация

  • 21 кубик навыков
  • 4 кубика характеристик
  • Кубик инициативы
  • Органайзер для кубиков
  • Фишка персонажа
  • Планшет персонажа
  • Памятка
  • Правила дополнения
     
  • Размер коробки:133x133x60 мм
Количество игроков От 1 до 4 игроков
Возраст игроков От 12 лет
Время игры От 60 до 90 минут
Вес 0.58 кг
Производитель Chip Theory Games, Lavka Games
Страна производства Китай