Зомби в доме. Заражение: Ботаник
В отличии от своих товарищей, скромный ботаник вкинул все поинты в скорость - в свободное от библиотеки время он занимался бегом. Это позволяет ему ходить на один шаг дальше, чем укажет результат вертушки.
"Ботаник" - дополнение к настольной игре "Зомби в доме. Заражение". Оно добавляет фигурку ботаника - вы можете выбрать его как играбельного персонажа. Теперь можно играть впятером - собственно, используя нашего нового друга. Так же вас ждет новое оружие - ракетница и кувалда. Ну и еще немножечко веселья - теперь можно пробивать стены. Е-пи-ка-ей, зомби!
Кстати, вышло второе дополнение к "Заражению" - там новый персонаж, Охотник. Он хорошо вооружен, а еще наконец-то можно попробовать режим "Зомби-мастера". Это когда один игрок сразу мертвец, а оставшиеся станут зомби-версиями себя после гибели. Ах, ну да, еще можно не умирать и все такое - но это частности. "Заражение: Охотник" - для самых смелых и отважных!
Если по какой-то причине вы не слышали про классическую версию, то вот вам история вкратце - вы ехали, ехали и наконец встали посреди леса. Чтобы не ночевать в машине, вы нашли хижину. Все чудесно - кроме толпы голодных зомби. Вам нужно пробраться через этот ужас, найти ключи и бензин - ведь на заднем дворе стоит отличное рабочее авто - которое увезет вас в далекие дали. Кстати, "Заражение" - обновленное и более стильное переиздание игры "Зомби в доме". Вот так сильно ее любят люди!
- пластиковая фигурка ботаника — вашего нового героя;
- планшет персонажа для жизней и инвентаря;
- 3 жетона жизней;
- 2 карточки с оружием — ракетница и кувалда;
- 2 фигурки пробитого проёма;
- Фишка зомби-версии ботаника с пластиковой подставкой;
- Инструкция к дополнению.
Внимание! Уникальный шанс приобрести игру сразу с двумя дополнениями и скидкой 15%! Набор "Ходячие мертвецы" позволят вам сэкономить и получить вместе с "Заражением" еще Ботана и Охотника. Очень выгодно.
"Ботаник" - дополнение к настольной игре "Зомби в доме. Заражение". Оно добавляет фигурку ботаника - вы можете выбрать его как играбельного персонажа. Теперь можно играть впятером - со вбственно, используя нашего нового друга. Так же вас ждет новое оружие - ракетница и кувалда. Ну и еще немножечко веселья - теперь можно пробивать стены. Е-пи-ка-ей, зомби!
Количество игроков | От 2 до 5 игроков |
Возраст игроков | От 12 лет |
Время игры | От 40 До 60 минут |
Вес | 0.17 кг |
Производитель | Magellan |
и ещё 1 вопрос во 2 дополнении нет карточки ботаника в режиме зомби мастера
Добрый день! Карточка должна входить в набор дополнения "Ботаник", в "Охотнике" ее нет
можно вопрос меняются ли правила при использовании ботаника в игре
Добрый день! Правила не менеяются, они изменяться если вы будете игра в режим "Зомби мастера" с использованием двух дополнений.