8 (800) 333-0-182 с 10:00 до 21:00, по местному времени, без выходных

Жевательная резинка Ting Zing в пакетах в виде розовой пудры

Код товара: 342941
40 ₽ Нет в наличии
Я отойду припудрить носик

Жвачка выполнена в формате пудры, поэтому будьте осторожны и не просыпьте. Она очень вкусная и такой неосмотрительный поступок приравнивается к преступлению против человечности. Вкус - фруктовый микс. 

  • Тип: жевательная резинка
  • Состав: сахар, жевательная основа, декстроза (порошок глюкозы),  искусственные ароматизатор (фруктовый), краситель Е-129.
  • КБЖУ (100 грамм): Энергетическая ценность – 315,5 ккал; белки - 0 грамм; жиры - 0 грамм; углеводы – 78  грамм. 
  • Масса: 12 грамм
  • Срок годности: 24 месяца.
  • Условия хранения: хранить при температуре +18+- 3С относительной влажности воздуха не более 75%.
  • Производитель: Пакистан
  • Импортер в России: ИП Синицин А.В., 123022, Москва, Ходынская 2-857 тел: +7(916)318-08-08 
  • Дополнительная информация: не рекомендовано лицам с индивидуальной непереносимостью к компонентам жевательной резинки. Содержит краситель, который может оказывать отрицательное влияние на активность и внимание детей. Не рекомендовано употреблять детям до 3-х лет.
Вес 0.2 кг
Производитель Amgum