Вырасти дерево: Леопардовая лилия
Цветок из Красной книги
Беламканда, которую иногда называют леопардовой лилией, — экзотический цветок из Северного Китая, который очень редок в диких условиях, но отлично растёт в качестве садового или горшечного растения. Цветёт очень обильно и ярко, каждый отдельный цветок живет лишь один день, как бабочка, но благодаря обилию бутонов и постоянному формированию новых увядание почти незаметно.
Универсальный питомец
Леопардовая лилия отлично подходит для выращивания в саду, потому что неприхотлива, размножается самосевом и очень яркая. Единственный каприз экзота — теплолюбивость, поэтому, если в ваших краях зимы суровы, возможно, вам придется выкапывать эту неженку и хранить дома. Но даже если вы не слишком любите работать с клумбами и грядками, вы всегда можете радоваться лилиям в горшочках (а из одного набора, при внимательном следовании инструкции, появится примерно пять отличнейших зеленых друзей). Подарите себе, родным или друзьям полосатый живой огонек.
Состав набора:
- Пластиковый горшок объемом 0,5 литра,
- Крышка-поддон для избытка влаги,
- Семена беламканды китайской,
- Плодородный грунт,
- Керамзит для дренажа,
- Агроперлит для стратификации семян.
Вес | 0.15 кг |
Производитель | Вырасти дерево |
Покупала наборы для выращивания растений «Леопардовая лилия», «Виноград амурский» и «Сирень венгерская». Все сделала по инструкции, дабы токовая прилагалась, при чем очень подробная и легко читаемая. Все растения высадила одновременно в середине июня прошлого года. К началу июля проклюнулись росточки, чем меня очень порадовали. А в начале сентября все эти растения посадила на даче под зиму. Жду с нетерпением прихода весны, чтобы посмотреть, как мои питомцы пережили зиму.
Отличная задумка для семейного досуга. Покупала наборы для выращивания растений «Леопардовая лилия», «Виноград амурский» и «Сирень венгерская». Все сделала по инструкции, дабы таковая прилагалась, причем очень подробная и легко читаемая. Все растения высадила одновременно в середине июня прошлого года. К началу июля проклюнулись росточки, чем меня очень порадовали. А в начале сентября все эти растения посадила на даче под зиму. Жду с нетерпением весну этого года, чтобы посмотреть, как мои питомцы пережили зиму.
Надеемся, что они порадуют вас своей красотой.=)