Кубики Историй Фантазия
Однажды ко мне прилетела фея. С булавой
Игра без границ — и без игрового поля, фигурок и утомительных правил. Вообще почти без правил. Берёте друзей сколько хотите или собираете всю семью — кидаете по очереди 9 кубиков и рассказываете по ним историю. У вас получится что-то в стиле фэнтези, потому что на кубиках — рыцари, гномы, тролли, эльфы, колдуны. И булава.
Правила тоже сочините
Вот только несколько вариантов, как можно играть:
- Каждый игрок по очереди бросает все 9 кубиков и рассказывает историю, чтобы в ней были все 9 выпавших картинок. Потом то же самое делает следующий игрок. Когда каждый расскажет свою историю, можно проголосовать за лучшую.
- Первый игрок бросает один кубик и составляет первое предложение с выпавшей картинкой: «В лесу жил гном...» Второй игрок бросает второй кубик и продолжает историю: «Однажды он разозлил Посейдона...» Потом третий: «...потому что украл у него трезубец». И так, пока не наиграетесь или не насочиняете фэнтези-эпопею.
Так и вторым Толкином станете
- Игру можно взять в дорогу и сочинять истории с попутчиками. Хорошо, что она компактная — кубики вообще можно просто в карман положить.
- Можно подарить творческому человеку, особенно писателю. Пусть устраивает встряски своему воображению.
- Детям от 6 лет — тоже отличный подарок. Здесь не надо ничего учить, знать и читать — только фантазировать.
В наборе:
- 9 кубиков — на каждой грани картинка. Всего 54 разных картинки.
- Маленький буклет с правилами игры. Ну их вы уже знаете.
Другие игры серии
Набор состоит из 9 игральных кубиков. Кубики оформлены картинками, всего 54 картинки. Каждый рисунок — это захватывающий и неожиданный поворот повествования. Бросьте 9 кубиков и поведайте невероятную историю своим друзьям, плавно переходя от одной картинки к другой и не теряя нить рассказа.
Количество игроков | От 1 игроков |
Возраст игроков | От 6 лет |
Время игры | От 10 минут |
Вес | 0.15 кг |
Производитель | Rubiks |







