8 (800) 333-0-182 с 10:00 до 21:00, по местному времени, без выходных

Карамель Бурбон со вкусом 8 фруктов BOURBON

Код товара: 344101
360 ₽ Нет в наличии
Разнообразие вкусов

Изготавливаются на основе натурального фруктового сока и не содержат искусственных красителей и консервантов. Они обладают чудесным сладким вкусом, который никого не оставит равнодушным, заряжают энергией и дарят отличное настроение. Леденцы упакованы в индивидуальные пакетики, поэтому они не слипаются и не крошатся. Их удобно брать с собой, так как можно не бояться, что они испачкаются, находясь в сумке. В пачке присутствуют леденцы со вкусом восьми популярных фруктов и ягод – клубники, зелёного яблока, белого винограда, лимона, апельсина, грейпфрута, персика и бойзеновой ягоды (гибрид малины, ежевики и лонгановой ягоды).  

  • Тип: карамель
  • Состав: сахар,крахмальный сироп,концентрат виноградного сока,концентрат лимонного сока, концентрат персикового сока, концентрат апельсинового сока, концентрат сока клубники, , концентрат сока зеленого яблока, концентрат грейпфрутового сока, концентрированный сок бойзеновой ягоды, растительное масло, подкислитель, трегалоза, ароматизатор, витамин С, красители (антоцианов, красные дрожжи, каротиноиды, сафлоровое, медный комплекс хлорофилла), эмульгатор (соевого происхождения).
  • Пищевая ценность на 100г: Белки: 0г,  Жиры:0,08г,  Углеводы: 96,9г, энергетическая ценность на 100г: 388Ккал
  • Масса: 112 грамм
  • Срок годности: 12 месяцев.
  • Условия хранения: Хранить в сухом месте
  • Производитель: 1-3-1Ekimae,Kashiwazaki-shi,Niigata.,945-8611 BourbonCorporation, Япония
  • Импортер в России: ООО «Джей-Маркет» 119333, г. Москва, Ленинский проспект, д. 52. Тел.: +7 (495) 777-77-63, +7 (926) 390-22-57
  • Дополнительная информация: не рекомендовано лицам с индивидуальной непереносимостью к компонентам снека.
Вес 0.3 кг
Производитель JMarket