Детективные хроники: Смерть в отражении
Ничего не может нарушить привычное течение вещей. Кроме... подозрительного звонка. Взволнованный голос на том конце сообщает, что пропала Даниэль Дав. Всё, что она успела - это оставить подсказки. Сейчас девушке угрожает смертельная опасность и счет идет на минуты!
В этой игре вы действуете сообща. Делитесь информацией друг с другом, стройте догадки и проводите параллели - все, что угодно сможет спасти Даниэль. В свой ход игроки либо разыгрывают карту из руки и кладут её на стол лицевой стороной вверх, делясь информацией о ней, либо сбрасывают карту из своей руки в архив и не рассказывают о ней до конца расследования. В конце игры вам придется ответить на несколько вопросов, которые касаются произошедшего.
Если вы справились и почувствовали себя настоящим детективом, попробуйте еще две игры из этой серии - "Букет в багровых тонах" и "Призрак в музее". Еще несколько часов удовольствия ждут вас!
- 54 карт
- 7 цветных скрепок
Количество игроков | От 1 до 6 игроков |
Возраст игроков | От 13 лет |
Время игры | От 60 минут |
Вес | 0.18 кг |
Производитель | Hobby World |