Цена на момент, когда товар был в наличии
от 5 лет
от 15 минут
50х30 см

Шеф, давай сыграем?

Это деревянное футбольное поле можно застать в самых разных местах: в комнате любимого сына, в гостиной у мужа или на столе в офисе. Пожалуй, как раз в офисе такой футбол можно встретить чаще всего: ведь играют в него, в основном, взрослые мужчины, которые на минуту погружаются в детство. Восторг, разумеется, совершенно непередаваемый.

Удар, пас, ещё пас, го-о-ол!

Принцип настольного футбола или кикера очень прост: на металлических осях закреплены фигурки-игроки, которые могут ударять по мячику за счёт поворота. С обеих сторон поля стоят ворота, куда и нужно забивать мяч. Чем точнее и спокойнее вы играете — тем лучше получается.

5 интересных фактов про этот футбол:

• Поле специально сделано такой формы, чтобы «мёртвых зон» не было вообще. Никаких пауз в игре!
  • В комплекте два мячика на случай, если один потеряется. А ещё в качестве мячика подходят и крупные деревянные бусины, которые можно достать почти везде.
  • Тут можно «шампурить», проворачивая игроков: удар получается сильнее. Правда, не очень точным, но всё-таки сильным.
  • На боках поля есть счётчики очков, чтобы точно вести счёт.
  • Под воротами — удобные пазы для доставания мячика.

Что интереснее, футбол или хоккей?

Кикер или Foosball — это традиционное быстрое развлечение: одна партия может занимать 5-7 минут. Хоккей играется медленнее, вдумчивее и с большим расчётом. Именно поэтому, например, настольный хоккей Stiga Play Off - это турнирная игра, а этот кикер - для развлечений дома и в офисе.

Кому подарить такую штуку?

• Ребёнку: отличная возможность развить реакцию, поиграть с папой или друзьями и вообще оторваться от компьютера.
  • Коллеге или шефу: такой футбол очень часто ставится в офис.
  • Любимому мужчине: он точно будет в восторге.